и.о заведующего Дрожжина Антонина Петровна

Если Вы заглянули на сайт муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 г.Карталы, значит, у Вас есть замечательный малыш и Ваша задача помочь ему быть увлеченным, удачным и успешным в любых делах. На страницах сайта мы пытаемся рассуждать, анализировать и делиться собственным опытом педагогических находок. Мы ценим то, что наполняет нашу жизнь вдохновением, помогает расти и развиваться. В первую очередь наши педагоги ориентируется на личностные особенности ребенка, поддерживая его желания и стремления. Педагоги увлечены своей работой – это ощущение передается ребенку, он заряжается жаждой открытий и приумножает интерес к учебе. Мы развиваем в детях увлеченность как качество, которое будет проявляться не только в различных видах деятельности, но и в школе, и во взрослой жизни. Мы получаем удовольствие от своей работы – и поэтому всегда достигаем результатов. У нас не принято делить детей на «способных» и «неспособных». Успеха добивается каждый ребенок в разных видах деятельности – и это видят родители. Мы уважаем право родителей знать и видеть, чем занимается ребенок. Наш детский сад – дружное сообщество педагогов, родителей и детей.
Заходите на сайт, наши двери открыты