Сидим дома с пользой

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента от 02.04.2020 № 239 «О продлении нерабочих дней в Российской Федерации по 30 апреля 2020 года»  наш детский сад функционирует в режиме дежурной группы.

В это непростое для всех нас время вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела.  Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Администрация МДОУ №4 "Колокольчик"

Сидим дома с пользой

10.04.2020

Неcколько правил и требований для создания учебного и рабочего пространства в домашних условиях: