Идёт набор детей в группы раннего возраста!

gt7ewjpb_u.jpg

Мы приглашаем всех малышей и дошколят от 1.5 года до 4-х лет.

Развитие и воспитание-через любовь, игру и понимание...
Мы стараемся создать максимально комфортные условия для Вашего ребенка, которые будут соответствовать его возрасту и индивидуальным особенностям. Занятия в детском саду "Колокольчик" построены таким образом, чтобы в доступной игровой форме сформировать у детей необходимые знания и навыки, раскрыть их творческие способности, научить самостоятельно мыслить и рассуждать. Малыш не испытывает на себе процесс обучения, поскольку с нами занятия превращается для него в игру!
Занятия по самым разным программам позволяют комплексно подойти к эстетическому воспитанию детей и дать им всестороннее и гармоничное развитие.

Дата публикации — 29.07.2020