Праздничное оформление окон ко Дню Победы

День Победы — великий праздник! В этом,  году подготовка к нему идёт не смотря на самоизоляцию . В нашем образовательном учреждении педагоги,  общими усилиями создают  Декорируют интерьеры, оформляют тематические выставки, оформление окон. Данными мероприятиями воспитываются и укрепляются чувства патриотизма, любви к Родине и гордости за подвиг соотечественников в тяжелые годы войны. Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам.

NLqyN3KYWZY.jpg

hqd8HPwh_tI.jpg